Добавить в избранное
Сделать стартовой
Тел.: +7 (495) 740-54-19, 740-54-13
Москва, info@vmgsm.ru
556789606
   Главная    Каталог    Новинки

                      ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 у.е.
  
    Оформить заказ  


      Разделы
  Оплата и доставка
  О компании
  Контакты
  Обратная связь




LAN/Net  D-Link
Перейти:
Acorp | Cisco | 3com | ASUS | D-Link | ZyXEL | Монтажное оборудование | Кабель и коммутационное оборуд-е | Кабельные каналы | Аксессуары СКС |
Поиск:     
Раздел:   Цена:  от  до  y.e. 
Найдено: 64 тов., страниц: 1 Сортировать: по цене | по названию
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS
D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11 D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11
D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11
Производитель : D-Link
1664 руб.
52 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP
D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP
Производитель : D-Link
79424 руб.
2482 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100 D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100
D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100
Производитель : D-Link
1008 руб.
31.5 у.е.
  шт. 
D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router
D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps
D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1760 руб.
55 у.е.
  шт. 
D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps
D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1392 руб.
43.5 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-120 Broadband Router D-Link DIR-120 Broadband Router
D-Link DIR-120 Broadband Router
Производитель : D-Link
1296 руб.
40.5 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-1000 Шасси для D-Link DMC-1000 Шасси для
D-Link DMC-1000 Шасси для
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с
D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с
Производитель : D-Link
2624 руб.
82 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to D-Link DMC-700SC 1000Base-T to
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
3072 руб.
96 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps
D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps
Производитель : D-Link
2688 руб.
84 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps
D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
490 руб.
15.3 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps
D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
387 руб.
12.1 у.е.
  шт. 
D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN
D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps
D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps
Производитель : D-Link
20192 руб.
631 у.е.
  шт. 
D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ
D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
9088 руб.
284 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T
D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T
Производитель : D-Link
14432 руб.
451 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3200-10 Switch 10port D-Link DGS-3200-10 Switch 10port
D-Link DGS-3200-10 Switch 10port
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP
D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP
Модель : DGS-3100-24TG
20320 руб.
635 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP
D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP
Производитель : D-Link
18720 руб.
585 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100 D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100
D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100
Производитель : D-Link
7264 руб.
227 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1016D Switch 16port 10 D-Link DGS-1016D Switch 16port 10
D-Link DGS-1016D Switch 16port 10
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
5056 руб.
158 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps
D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1434 руб.
44.8 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN
D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN
Производитель : D-Link
3072 руб.
96 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN
D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN
Производитель : D-Link
976 руб.
30.5 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP
D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP
Модель : DES-3550
22560 руб.
705 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP
D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
11072 руб.
346 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP
D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP
Модель : DES-3052
21152 руб.
661 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T
D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T
Модель : DES-3028
9632 руб.
301 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3016 Switch 16 D-Link DES-3016 Switch 16
D-Link DES-3016 Switch 16
Производитель : D-Link
4224 руб.
132 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + + D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + +
D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + +
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-2108 Switch 8port 10 D-Link DES-2108 Switch 8port 10
D-Link DES-2108 Switch 8port 10
Производитель : D-Link
2592 руб.
81 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP
D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo
D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T
D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T
Модель : DGS-1216T
Нет в наличие
D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100 D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100
D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
3392 руб.
106 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps
D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps
Комментарий по ремонту : Гарантийное обслуживание производится по гарантийному талону производителя
2144 руб.
67 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1016D E Fast E-net D-Link DES-1016D E Fast E-net
D-Link DES-1016D E Fast E-net
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1555 руб.
48.6 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10 D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10
D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
490 руб.
15.3 у.е.
  шт. 
D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm
D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm
Модель : DEM-330R
Нет в наличие
D-Link DEM-330T SFP Transceiver TX RX D-Link DEM-330T SFP Transceiver TX RX
D-Link DEM-330T SFP Transceiver TX RX
Производитель : D-Link
3968 руб.
124 у.е.
  шт. 
D-Link DP-300U Fast E-net Print 1USB D-Link DP-300U Fast E-net Print 1USB
D-Link DP-300U Fast E-net Print 1USB
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
2496 руб.
78 у.е.
  шт. 
D-Link DP-300+ Print Server 1UTP 10 EXT D-Link DP-300+ Print Server 1UTP 10 EXT
D-Link DP-300+ Print Server 1UTP 10 EXT
Модель : DP-300+
Нет в наличие
D-Link DUB-E100 USB 2.0 Adapter 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
864 руб.
27 у.е.
  шт. 
D-Link DFE-690TXD 10 100Mbps 32-bit D-Link DFE-690TXD 10 100Mbps 32-bit
D-Link DFE-690TXD 10 100Mbps 32-bit
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
720 руб.
22.5 у.е.
  шт. 
D-Link DFE-520TX Карта PCI 10 100Mbps D-Link DFE-520TX Карта PCI 10 100Mbps
D-Link DFE-520TX Карта PCI 10 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
189 руб.
5.9 у.е.
  шт. 
D-Link DVG-5402SP VoIP Router 4UTP D-Link DVG-5402SP VoIP Router 4UTP
D-Link DVG-5402SP VoIP Router 4UTP
Производитель : D-Link
2496 руб.
78 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3312SR Switch 4port 1000Base-T SFP D-Link DGS-3312SR Switch 4port 1000Base-T SFP
D-Link DGS-3312SR Switch 4port 1000Base-T SFP
Производитель : D-Link
18080 руб.
565 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1248T Switch 24port 44UTP 10 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T D-Link DGS-1248T Switch 24port 44UTP 10 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T
D-Link DGS-1248T Switch 24port 44UTP 10 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T
Производитель : D-Link
21728 руб.
679 у.е.
  шт. 
D-Link DSA-3110 EB Концентратор доступа по VPN 7UTP D-Link DSA-3110 EB Концентратор доступа по VPN 7UTP
D-Link DSA-3110 EB Концентратор доступа по VPN 7UTP
Производитель : D-Link
8928 руб.
279 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-920T 10 100Base-TX to конвертер 1SC работает DMC-920R D-Link DMC-920T 10 100Base-TX to конвертер 1SC работает DMC-920R
D-Link DMC-920T 10 100Base-TX to конвертер 1SC работает DMC-920R
Производитель : D-Link
2624 руб.
82 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-515SC 10 100Base-TX Converter singlemod D-Link DMC-515SC 10 100Base-TX Converter singlemod
D-Link DMC-515SC 10 100Base-TX Converter singlemod
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
2272 руб.
71 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3828 Switch24UTP 10 100Mbps + 2 SFP D-Link DES-3828 Switch24UTP 10 100Mbps + 2 SFP
D-Link DES-3828 Switch24UTP 10 100Mbps + 2 SFP
Производитель : D-Link
17280 руб.
540 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3010F Switch 10-port + 1UTP 100Base-FX D-Link DES-3010F Switch 10-port + 1UTP 100Base-FX
D-Link DES-3010F Switch 10-port + 1UTP 100Base-FX
Модель : DES-3010F
6144 руб.
192 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1316 Smart PoE 16port D-Link DES-1316 Smart PoE 16port
D-Link DES-1316 Smart PoE 16port
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
9600 руб.
300 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1018DG Switch 18port 16UTP 10 + D-Link DES-1018DG Switch 18port 16UTP 10 +
D-Link DES-1018DG Switch 18port 16UTP 10 +
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
3072 руб.
96 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1008DE+ Fast E-net Switch 8UTP 10 100Mbps D-Link DES-1008DE+ Fast E-net Switch 8UTP 10 100Mbps
D-Link DES-1008DE+ Fast E-net Switch 8UTP 10 100Mbps
Комментарий по ремонту : Гарантийное обслуживание производится по гарантийному талону производителя
677 руб.
21.15 у.е.
  шт. 
D-Link DEM-310GT Multi-mode Single-mode LC 3.3V D-Link DEM-310GT Multi-mode Single-mode LC 3.3V
D-Link DEM-310GT Multi-mode Single-mode LC 3.3V
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1453 руб.
45.4 у.е.
  шт. 
D-Link DP-301U Fast E-net 1UTP 100Mbps EXT D-Link DP-301U Fast E-net 1UTP 100Mbps EXT
D-Link DP-301U Fast E-net 1UTP 100Mbps EXT
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1856 руб.
58 у.е.
  шт. 
D-Link DP-301P + Print 1LPT 1UTP 10 100Mbps EXT D-Link DP-301P + Print 1LPT 1UTP 10 100Mbps EXT
D-Link DP-301P + Print 1LPT 1UTP 10 100Mbps EXT

1856 руб.
58 у.е.
  шт. 
D-Link DPR-1061 Multi-Function Print Server 10 D-Link DPR-1061 Multi-Function Print Server 10
D-Link DPR-1061 Multi-Function Print Server 10
Производитель : D-Link
2816 руб.
88 у.е.
  шт. 







  Copyright 2009 © NCTgroups.ru Создание интернет магазина: K-Soft SEO Systems