Добавить в избранное
Сделать стартовой
Тел.: +7 (495) 740-54-19, 740-54-13
Москва, info@vmgsm.ru
556789606
   Главная    Каталог    Новинки

                      ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 у.е.
  
    Оформить заказ  


      Разделы
  Оплата и доставка
  О компании
  Контакты
  Обратная связь




LAN/Net
Различное сетевое оборудование: сетевые карты, свичи, маршрутизаторы...
Подробнее
Перейти:
Acorp | Cisco | 3com | ASUS | D-Link | ZyXEL | Монтажное оборудование | Кабель и коммутационное оборуд-е | Кабельные каналы | Аксессуары СКС |
Поиск:     
Раздел:   Цена:  от  до  y.e. 
Найдено: 370 тов., страниц: 4 Сортировать: по цене | по названию
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
Acorp SW8P-1000 8-port Gigabit E-net 100 1000Mbps
Производитель : Acorp
1325 руб.
41.4 у.е.
  шт. 
Acorp SW5P-1000 5-port Gigabit 1000Mbps
Производитель : Acorp
957 руб.
29.9 у.е.
  шт. 
Acorp HU16D Fast E-net Switch 16 port 10
Производитель : Acorp
1098 руб.
34.3 у.е.
  шт. 
ACORP L-1000S Карта Fast PCI 10 1000Mbps
Производитель : Acorp
246 руб.
7.7 у.е.
  шт. 
ACORP L-100 RTL-8139 Карта PCI 10
Производитель : Acorp
154 руб.
4.8 у.е.
  шт. 
Acorp HU16DP Fast E-net port 100Mbps
:
1005 руб.
31.4 у.е.
  шт. 
Acorp HU8D Fast E-net Switch 8UTP 10 100Mbps
Производитель : Acorp
512 руб.
16 у.е.
  шт. 
Acorp HU8DP Fast E-net 8 port 8UTP
Производитель : Acorp
461 руб.
14.4 у.е.
  шт. 
Acorp HU5D Fast E-net 5 5UTP 10 100Mbps
Модель : HU5D
454 руб.
14.2 у.е.
  шт. 
Acorp HU5DP Fast E-net 5UTP
Производитель : Acorp
403 руб.
12.6 у.е.
  шт. 
Cisco RCKMNT-19-CMPCT= комплект направляющих для 19" стойки Cisco RCKMNT-19-CMPCT= комплект направляющих для 19" стойки
Cisco RCKMNT-19-CMPCT= комплект направляющих для 19" стойки
Производитель : Cisco
1888 руб.
59 у.е.
  шт. 
3com SuperStack4 5500G-EI 3CR17258-91 24port + 4 UTP10 100 SFP 3com SuperStack4 5500G-EI 3CR17258-91 24port + 4 UTP10 100 SFP
3com SuperStack4 5500G-EI 3CR17258-91 24port + 4 UTP10 100 SFP
Производитель : 3com
142336 руб.
4448 у.е.
  шт. 
3com 3C905B CX-TX-M Карта 10 OEM с 3com 3C905B CX-TX-M Карта 10 OEM с
3com 3C905B CX-TX-M Карта 10 OEM с
Где производится ремонт : Компьютерный Cупермаркет НИКС
419 руб.
13.1 у.е.
  шт. 
3com SuperStack3 4500 3CR17561-91 Switch 10 100Mbps 3com SuperStack3 4500 3CR17561-91 Switch 10 100Mbps
3com SuperStack3 4500 3CR17561-91 Switch 10 100Mbps
Производитель : 3com
Нет в наличие
3com 3CGSU05A Gigabit Switch 5UTP 3com 3CGSU05A Gigabit Switch 5UTP
3com 3CGSU05A Gigabit Switch 5UTP
Производитель : 3com
1482 руб.
46.3 у.е.
  шт. 
3com 3CFSU08 E-net Switch 100Mbps 3com 3CFSU08 E-net Switch 100Mbps
3com 3CFSU08 E-net Switch 100Mbps
Производитель : 3com
1334 руб.
41.7 у.е.
  шт. 
3com 3CFSU05 E-net Switch 5 100Mbps 3com 3CFSU05 E-net Switch 5 100Mbps
3com 3CFSU05 E-net Switch 5 100Mbps
Производитель : 3com
973 руб.
30.4 у.е.
  шт. 
3com 4200G 3CR17660-91 E-net 12port 100 SFP+10Gbit XENAPAK XFP 3com 4200G 3CR17660-91 E-net 12port 100 SFP+10Gbit XENAPAK XFP
3com 4200G 3CR17660-91 E-net 12port 100 SFP+10Gbit XENAPAK XFP
Где производится ремонт : Компьютерный Cупермаркет НИКС
25152 руб.
786 у.е.
  шт. 
3com OfficeConnect 3C16791C Fast Switch 8 port 8UTP 3com OfficeConnect 3C16791C Fast Switch 8 port 8UTP
3com OfficeConnect 3C16791C Fast Switch 8 port 8UTP
Тип оборудования : Коммутатор
1539 руб.
48.1 у.е.
  шт. 
3com 3CBLUG24 E-net Baseline Switch 10 100 3com 3CBLUG24 E-net Baseline Switch 10 100
3com 3CBLUG24 E-net Baseline Switch 10 100
Производитель : 3com
8992 руб.
281 у.е.
  шт. 
3com 3C16472 Baseline Switch 2126-G + 1000Mbps 3com 3C16472 Baseline Switch 2126-G + 1000Mbps
3com 3C16472 Baseline Switch 2126-G + 1000Mbps
Производитель : 3com
5568 руб.
174 у.е.
  шт. 
3com Baseline 2948-SFP Plus 3CBLSG48 Gigabit Switch 50 port 48 UTP 100 + 4 1000Mbps SFP 3com Baseline 2948-SFP Plus 3CBLSG48 Gigabit Switch 50 port 48 UTP 100 + 4 1000Mbps SFP
3com Baseline 2948-SFP Plus 3CBLSG48 Gigabit Switch 50 port 48 UTP 100 + 4 1000Mbps SFP
Производитель : 3com
23200 руб.
725 у.е.
  шт. 
3com Baseline 2924-SFP Plus UTP 1000Mbps SFP 3com Baseline 2924-SFP Plus UTP 1000Mbps SFP
3com Baseline 2924-SFP Plus UTP 1000Mbps SFP
Производитель : 3com
11072 руб.
346 у.е.
  шт. 
3com Baseline 2916-SFP Plus 3CBLSG16 Gigabit Switch 100 4UTP10 1000 3com Baseline 2916-SFP Plus 3CBLSG16 Gigabit Switch 100 4UTP10 1000
3com Baseline 2916-SFP Plus 3CBLSG16 Gigabit Switch 100 4UTP10 1000
Производитель : 3com
Нет в наличие
3com 3CBLSF26 E-net Baseline Switch 2226-SFP Plus 26 + 1000Mbps 3com 3CBLSF26 E-net Baseline Switch 2226-SFP Plus 26 + 1000Mbps
3com 3CBLSF26 E-net Baseline Switch 2226-SFP Plus 26 + 1000Mbps
Модель : Baseline Switch 2226 Plus 3CBLSF26
6688 руб.
209 у.е.
  шт. 
3com SuperStack3 3C16471A B E-net 10 100Mbps 24UTP 3com SuperStack3 3C16471A B E-net 10 100Mbps 24UTP
3com SuperStack3 3C16471A B E-net 10 100Mbps 24UTP
Производитель : 3com
Нет в наличие
3com OfficeConnect 3C1671600A Gigabit 16 port 100 3com OfficeConnect 3C1671600A Gigabit 16 port 100
3com OfficeConnect 3C1671600A Gigabit 16 port 100
Производитель : 3com
Нет в наличие
3com 3CR858-91 OfficeConnect Cable DSL 3com 3CR858-91 OfficeConnect Cable DSL
3com 3CR858-91 OfficeConnect Cable DSL
Производитель : 3COM
2080 руб.
65 у.е.
  шт. 
3com 3CGSU08 Gigabit Switch 8 port 3com 3CGSU08 Gigabit Switch 8 port
3com 3CGSU08 Gigabit Switch 8 port
Описание : Неуправляемый коммутатор
Нет в наличие
3com 3CSFP92 SFP Transceiver 1000Base-LX
Производитель : 3com
23488 руб.
734 у.е.
  шт. 
3com 3CSFP91 SFP Transceiver 3com 3CSFP91 SFP Transceiver
3com 3CSFP91 SFP Transceiver
Производитель : 3com
7488 руб.
234 у.е.
  шт. 
3com 4210 3CR17334-91 E-net Switch 52 48 UTP 100Mbps 10 + SFP 3com 4210 3CR17334-91 E-net Switch 52 48 UTP 100Mbps 10 + SFP
3com 4210 3CR17334-91 E-net Switch 52 48 UTP 100Mbps 10 + SFP
Производитель : 3com
17920 руб.
560 у.е.
  шт. 
3com 4210 3CR17332-91 E-net Switch 18 port 10 + 2 SFP 3com 4210 3CR17332-91 E-net Switch 18 port 10 + 2 SFP
3com 4210 3CR17332-91 E-net Switch 18 port 10 + 2 SFP
Где производится ремонт : Компьютерный Cупермаркет НИКС
9280 руб.
290 у.е.
  шт. 
3com 4210 3CR17331-91 E-net Switch 8 UTP + 1000Mbps SFP 3com 4210 3CR17331-91 E-net Switch 8 UTP + 1000Mbps SFP
3com 4210 3CR17331-91 E-net Switch 8 UTP + 1000Mbps SFP
Производитель : 3com
7680 руб.
240 у.е.
  шт. 
3com 3C17262 Switch 5500G-EI Stacking Cable
:
10080 руб.
315 у.е.
  шт. 
3com 3CRBSG2093Baseline Plus Switch 2920 1000Mbps 4SFP
:
8704 руб.
272 у.е.
  шт. 
3com 3CBLUG16 E-net Baseline Switch 16UTP 10 3com 3CBLUG16 E-net Baseline Switch 16UTP 10
3com 3CBLUG16 E-net Baseline Switch 16UTP 10
Производитель : 3com
7136 руб.
223 у.е.
  шт. 
3com 3CBLSF50 E-net Baseline Plus 50 48UTP 1000Mbps 3com 3CBLSF50 E-net Baseline Plus 50 48UTP 1000Mbps
3com 3CBLSF50 E-net Baseline Plus 50 48UTP 1000Mbps
Производитель : 3com
13312 руб.
416 у.е.
  шт. 
3com OfficeConnect 3C1670800A B Gigabit 8 8UTP 3com OfficeConnect 3C1670800A B Gigabit 8 8UTP
3com OfficeConnect 3C1670800A B Gigabit 8 8UTP
Где производится ремонт : Компьютерный Cупермаркет НИКС
2656 руб.
83 у.е.
  шт. 
ASUS SL200 4-port Broadband Router 10 Mbps
:
Нет в наличие
ASUS RX3141 IP Sharing port Mbps ASUS RX3141 IP Sharing port Mbps
ASUS RX3141 IP Sharing port Mbps
Производитель : ASUS
3200 руб.
100 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 1016D Fast 16UTP 100Mbps ASUS GigaX 1016D Fast 16UTP 100Mbps
ASUS GigaX 1016D Fast 16UTP 100Mbps
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS GigaX 1008 Fast 8UTP 100Mbps ASUS GigaX 1008 Fast 8UTP 100Mbps
ASUS GigaX 1008 Fast 8UTP 100Mbps
Производитель : ASUS
704 руб.
22 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 1005B Fast port 5UTP ASUS GigaX 1005B Fast port 5UTP
ASUS GigaX 1005B Fast port 5UTP
Производитель : ASUS
506 руб.
15.8 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 1005 Fast 5 port 5UTP ASUS GigaX 1005 Fast 5 port 5UTP
ASUS GigaX 1005 Fast 5 port 5UTP
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS NX1101 Карта Gigabit PCI 10 RTL с управлением ASUS NX1101 Карта Gigabit PCI 10 RTL с управлением
ASUS NX1101 Карта Gigabit PCI 10 RTL с управлением
Производитель : ASUS
512 руб.
16 у.е.
  шт. 
ASUS NX1001 Карта Fast 10 100Mbps ASUS NX1001 Карта Fast 10 100Mbps
ASUS NX1001 Карта Fast 10 100Mbps
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS SL200 4-port Broadband VPN 4port 100 WAN ASUS SL200 4-port Broadband VPN 4port 100 WAN
ASUS SL200 4-port Broadband VPN 4port 100 WAN
Производитель : ASUS
2304 руб.
72 у.е.
  шт. 
ASUS RX3081 High Speed Router port 10 100 WAN ASUS RX3081 High Speed Router port 10 100 WAN
ASUS RX3081 High Speed Router port 10 100 WAN
Производитель : ASUS
2208 руб.
69 у.е.
  шт. 
ASUS RX3042H High Performance WAN 4port 10 Mbps DMZ + Б.П. ASUS RX3042H High Performance WAN 4port 10 Mbps DMZ + Б.П.
ASUS RX3042H High Performance WAN 4port 10 Mbps DMZ + Б.П.
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS RX3041 G Broadband 10 100 Mbps WAN ASUS RX3041 G Broadband 10 100 Mbps WAN
ASUS RX3041 G Broadband 10 100 Mbps WAN
Производитель : ASUS
1005 руб.
31.4 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 2024X Fast E-net Switch 24 10 100Mbps + ASUS GigaX 2024X Fast E-net Switch 24 10 100Mbps +
ASUS GigaX 2024X Fast E-net Switch 24 10 100Mbps +
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS GigaX 2016X Fast Switch 100Mbps + 2x1000Mbps ASUS GigaX 2016X Fast Switch 100Mbps + 2x1000Mbps
ASUS GigaX 2016X Fast Switch 100Mbps + 2x1000Mbps
Производитель : ASUS
7200 руб.
225 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 1024P Fast 24 port 24UTP 10 2x1000Mbps ASUS GigaX 1024P Fast 24 port 24UTP 10 2x1000Mbps
ASUS GigaX 1024P Fast 24 port 24UTP 10 2x1000Mbps
Модель : GigaX 1024P
4256 руб.
133 у.е.
  шт. 
ASUS GigaX 1116i+ Gigabit port ASUS GigaX 1116i+ Gigabit port
ASUS GigaX 1116i+ Gigabit port
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS GigaX 1050 Fast Switch 48 +2x1000Mbps ASUS GigaX 1050 Fast Switch 48 +2x1000Mbps
ASUS GigaX 1050 Fast Switch 48 +2x1000Mbps
Производитель : ASUS
Нет в наличие
ASUS GigaX 1008B Fast 10 ASUS GigaX 1008B Fast 10
ASUS GigaX 1008B Fast 10
Производитель : ASUS
640 руб.
20 у.е.
  шт. 
D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS
D-Link DVG-7111S VoIP Telephone 1UTP 10 Mbps 1xFXS
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11 D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11
D-Link DPH-50U VoIP USB 2RJ11
Производитель : D-Link
1664 руб.
52 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP
D-Link DGS-3627G Switch 24port 100 + 1000BASE-T SFP
Производитель : D-Link
79424 руб.
2482 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100 D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100
D-Link DGS-1005D 5-port Gigabit Switch 5UTP 10 100
Производитель : D-Link
1008 руб.
31.5 у.е.
  шт. 
D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router
D-Link DI-808HV 8-Port Broadband Router
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps
D-Link DI-804HV Broadband VPN Router Cable 4 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps
D-Link DI-707P Ethernet Broadband Router 7-port 7UTP 10 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1760 руб.
55 у.е.
  шт. 
D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps
D-Link DI-704P Ethernet Broadband Router 4-port + Print Server 100Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1392 руб.
43.5 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-120 Broadband Router D-Link DIR-120 Broadband Router
D-Link DIR-120 Broadband Router
Производитель : D-Link
1296 руб.
40.5 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-1000 Шасси для D-Link DMC-1000 Шасси для
D-Link DMC-1000 Шасси для
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
Нет в наличие
D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с
D-Link DMC-920R 10 100Base-TX конвертер 1UTP 1SC работает паре с
Производитель : D-Link
2624 руб.
82 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to D-Link DMC-700SC 1000Base-T to
D-Link DMC-700SC 1000Base-T to
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
3072 руб.
96 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps
D-Link DGE-560T Карта PCI-Ex1 100 1000Mbps
Производитель : D-Link
2688 руб.
84 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps
D-Link DGE-530T Карта PCI 10 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
490 руб.
15.3 у.е.
  шт. 
D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps
D-Link DGE-528T Карта PCI 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
387 руб.
12.1 у.е.
  шт. 
D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN
D-Link DFL-800 NETDEFEND Firewall 7UTP 100Mbps 2WAN
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps
D-Link DFL-260 UTM Firewall 100Mbps
Производитель : D-Link
20192 руб.
631 у.е.
  шт. 
D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ
D-Link DFL-210 Network Security VPN 1DMZ
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
9088 руб.
284 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T
D-Link DGS-3200-16 Switch 16port 14UTP 1000Mbps 2Combo 1000Base-T
Производитель : D-Link
14432 руб.
451 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3200-10 Switch 10port D-Link DGS-3200-10 Switch 10port
D-Link DGS-3200-10 Switch 10port
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP
D-Link DGS-3100-24TG Switch 24port UTP10 1000 Mbps SFP
Модель : DGS-3100-24TG
20320 руб.
635 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP
D-Link DGS-3100-24 Switch 24port 20UTP 10 4Combo 1000Base-T SFP
Производитель : D-Link
18720 руб.
585 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100 D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100
D-Link DGS-1024D Switch 24port 10 100
Производитель : D-Link
7264 руб.
227 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1016D Switch 16port 10 D-Link DGS-1016D Switch 16port 10
D-Link DGS-1016D Switch 16port 10
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
5056 руб.
158 у.е.
  шт. 
D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps
D-Link DGS-1008D 8-port Gigabit Switch 1000Mbps
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1434 руб.
44.8 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN
D-Link DIR-130 Broadband VPN 8UTP 100Mbps 1WAN
Производитель : D-Link
3072 руб.
96 у.е.
  шт. 
D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN
D-Link DIR-100 Broadband Router 4UTP 100Mbps 1WAN
Производитель : D-Link
976 руб.
30.5 у.е.
  шт. 
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC
D-Link DMC-530SC 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Converter 1SC
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP
D-Link DES-3550 Switch 50port 48UTP SFP
Модель : DES-3550
22560 руб.
705 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP
D-Link DES-3526 Switch 24port 24UTP 100Mbps 2Combo 1000BASE-T SFP
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
11072 руб.
346 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP
D-Link DES-3052 Switch 52 48UTP 2UTP SFP
Модель : DES-3052
21152 руб.
661 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T
D-Link DES-3028 Switch 28 port 2UTP 2Combo 1000BASE-T
Модель : DES-3028
9632 руб.
301 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3016 Switch 16 D-Link DES-3016 Switch 16
D-Link DES-3016 Switch 16
Производитель : D-Link
4224 руб.
132 у.е.
  шт. 
D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + + D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + +
D-Link DES-3010G Switch 10-port 8UTP 100Mbps + +
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-2108 Switch 8port 10 D-Link DES-2108 Switch 8port 10
D-Link DES-2108 Switch 8port 10
Производитель : D-Link
2592 руб.
81 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP
D-Link DES-1252 Switch 52port 48UTP 10 100Mbps 2UTP SFP
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo
D-Link DES-1228 Switch 28-port 100Mbps + 100 2Combo
Производитель : D-Link
Нет в наличие
D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T
D-Link DGS-1216T Switch 16port 14UTP 10 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T
Модель : DGS-1216T
Нет в наличие
D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100 D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100
D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch 10 2 100
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
3392 руб.
106 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps
D-Link DES-1024D E Fast 24-port 24UTP 10 100Mbps
Комментарий по ремонту : Гарантийное обслуживание производится по гарантийному талону производителя
2144 руб.
67 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1016D E Fast E-net D-Link DES-1016D E Fast E-net
D-Link DES-1016D E Fast E-net
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
1555 руб.
48.6 у.е.
  шт. 
D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10 D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10
D-Link DES-1005D E Fast E-net 5UTP 10
Где производится ремонт : Авторизованные СЦ
490 руб.
15.3 у.е.
  шт. 
D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm
D-Link DEM-330R SFP Transceiver 3.3V TX 1310 nm
Модель : DEM-330R
Нет в наличие







  Copyright 2009 © NCTgroups.ru Создание интернет магазина: K-Soft SEO Systems